Equipe Diretora

Direção Geral

Jair Miranda Junior
E-mail: jair.junior@fasj.digital

Secretaria Acadêmica

Fernanda Leite de Araújo
E-mail: fernanda.araujo@fasj.digital

Departamento de Recursos Humanos

Gleison Cruz Miranda de Oliveira E-mail: gleison.oliveira@fas

Departamento Comercial

Rafael Tomaz de Oliveira
E-mail: rafael.oliveira@fasj.digital

Curso de Administração

Coordenação: Prof. Esp. Fábio Feitosa da Silva E-mail: fabio.silva@fasj.digital

Curso de Ciências Contábeis

Coordenação: Prof. Esp. Sivaldo de Melo Torres E-mail: sivaldo.torres@fasj.digital

Curso de Enfermagem

Coordenação: Prof. Me. Ana Carolina Cordeiro Penaforte E-mail: ana.penaforte@fasj.digital

Curso de Engenharia Agronômica

Coordenação: Prof. Dr. Sirando Lima Seido E-mail: sirando.seido@fasj.digital

Curso de Engenharia Civil

Coordenação: Prof. Me. Carlos Eduardo Bessa de Medeiros E-mail: carlos.medeiros@fasj.digital

Curso de Fisioterapia

Coordenação: Prof. Me. Laís Regina de Holanda Santos E-mail: lais.santos@fasj.digital

Curso de Medicina Veterinária

Coordenação: Prof. Dr. Jorge Messias Leal do Nascimento E-mail: jorge.nascimento@fasj.digital

Curso de Odontologia

Coordenação: Prof. Esp. Vivian Levina Alves Pamponet E-mail: vivian.pamponet@fasj.digital

Curso de Pedagogia

Coordenação: Prof. Esp. Alexsandra de Lima Cavalcanti E-mail: alexsandra.cavalcante@fasj.digital

Curso de Publicidade & Propaganda

Coordenação: Prof. Esp. Welington Dias e Silva Junior E-mail: welington.junior@fasj.digital

Curso Tecnólogo em Gestão Pública

Coordenação: Prof. Esp. Fábio Feitosa da Silva E-mail: fabio.silva@fasj.digital

Curso Tecnólogo em Gestão de Recursos Humanos

Coordenação: Prof. Esp. Sivaldo de Melo Torres E-mail: sivaldo.torres@fasj.digital